Финальный выпуск: прощаемся и вспоминаем два года подкастинга
Обсуждаем, как прошёл эксперимент с подкастом, чему мы научились и что нам помогло выпускать подкаст регулярно.
Мы решили закрыть подкаст, это наш последний 50-й выпуск. Каждые две недели мы обсуждали работу в команде, управление, дизайн, редатуру — но сейчас пришло время двигаться дальше. Мы берём паузу на неопределённый срок, чтобы отдохнуть от подкастинга и набраться сил для новых проектов.
В новом выпуске обсуждаем, как прошёл эксперимент с подкастом, чему мы научились и что нам помогло выпускать подкаст регулярно. Если у вас будут вопросы или отзывы на подкаст, пишите нам на почту. Мы всё прочитаем и напишем вам ответное письмо.
Спасибо, что были с нами!
Если вам нравится наш подкаст, поставьте ему оценку в том приложении, где вы его слушаете. Так о нём узнает больше людей. И, конечно, рассказывайте о нашем подкасте друзьям и коллегам.
Присылайте ваши вопросы на hello@lepekhin.studio или через форму на сайте студии, и мы ответим на них в ответном письме.
Ссылки на людей и всякие штуки, которые упоминали в выпуске:
- Главный вызов — постоянство: https://t.me/lepekhinblog/1750
- Видеокурс «Как запустить подкаст без опыта и больших вложений»: https://lepekhin.ru/courses/podcasting/
- Блог Студии: https://lepekhin.studio/notes
- Студия в Телеграме: https://t.me/lepekhinstudio
- Студия во ВКонтакте: https://vk.com/lepekhinstudio
- Телеграм-канал Жени Лепёхина: https://t.me/lepekhinblog
- Блог Жени Лепёхина: https://lepekhin.ru/